Всероссийские соревнования по плаванию Детской Лиги Плавания «Поволжье» посвященного ЗТР Долговой Г.В.

#
с 4 по 6 февраля в г. Саранск прошли Всероссийские соревнования по плаванию Детской Лиги Плавания «Поволжье» посвященного ЗТР Долговой Г.В. в соревнованиях приняли участие 196 спортсменов из 15 регионов Российской Федерации, от города Ростова на Дону в соревновании приняли участие пять спортсменов детско-юношеской спортивной школы № 4.
Максимов Арсений завоевал две золотые награды на дистанциях 200м вольный стиль 2.37,88 и 50 метров баттерфляй 34,93, на дистанции 50 метров вольный стиль был вторым с результатом 31,05, бронзовую награду Арсений завоевал на дистанции 1.09,44.
На дистанции 200 метров баттерфляй золотую медаль завоевал Паволин Кирилл с результатом 3.36,75.
Трижды серебряным призером стал Роговенко Олег на дистанциях 50 метров брасс 38,69, 100 метров брасс 1.27,07 и 200 метров брасс 3.11,24. Бронзовую награду Олег завоевал на дистанции 200 метров комплексное плавание 2.51,25.
Серебряную медаль на дистанции 200 метров на спине завоевал Табакаев Виталий с результатом 2.51,87.
бронзовую награду на дистанции 100 метров баттерфляй завоевал Лещенко Герман с результатом 1.45,79.
В эстафетном плавании 4х100 метров комплекс команда города Ростова на Дону заняла первое место с результатом 5.40,51 в составе: Табакаев Виталий, Роговенко Олег, Максимов Арсений,Паволин Кирилл. Этим же составом команда заняла второе место в эстафетном плавании 4х100 метров вольный стиль с результатом 4.56,66.
Поздравляем спортсменов детско-юношеской спортивной школы № 4 города Ростова на Дону и их тренера Александра Петрова.